Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: благотворительный прием в театре «Сен-Жан» подвергся нападению неизвестного Клана Луксоров, желающий заполучить Чашу в свои руки. Смогут ли гости самостоятельно оказать сопротивление, учитывая, что помощи ждать не от кого?

Royaume du Saguenay

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:




внешности профессии нужные

- Сообщение морской полиции. Полицейский автомобиль затоплен в районе портовой набережной. В салоне три трупа. Спустя две недели с тех пор, когда имена двоих студентов местного колледжа оказались в списках пропавших без вести, все заголовки пестрели новостями об утопленниках в полицейской машине. Читать далее...

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

09.10 7 октября нам исполнился месяц. Всех жителей Норфолка мы поздравляем с праздником. Просим прощения за технические неполадки с таблицей.



акции хочу к вам гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Легенда о Сагенее » точка невозврата


точка невозврата

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.rach1 { width: 499px; height: 330px; }
.rach2 { width: 499px; height: 500px; }

.rachship { opacity: 0;
transition-duration: 0.8s;  -moz-transition-duration: 0.8s;  -webkit-transition-duration: 0.8s;  -o-transition-duration: 0.8s; background-color: #fff; width: 499px; height: 200px; font-family: calibri; font-size: 10px; color: #000; text-align: center; overflow:auto; }

.rachship:hover {  opacity: 0.8 }
</style>

<center><div style="width: 499px;  height: 700px; padding: 5px; background-image: url('https://pp.vk.me/c622025/v622025414/11a75/wPUILpRlNqM.jpg'); border: 5px solid #d6c38d"><p>
<div style="width: 300px; font-family: economica; font-size: 35px; font-weight: bold; color: #d6c38d;text-shadow:1px 2px 1px #A43F4D;;">ROYAUME DU SAGUENAY</div>

<center><div style="width: 300px; font-family: calibri; font-size: 12px; line-height:100%; text-align: justify;background:#D8C3A4;opacity.7;padding:10px;"><center>В мире закрытых дверей тот, у кого есть ключ, — Король.
Ключ отмыкает Таинство Лабиринта, и Таинство само становится Ключом, и содрогнется вся Земля.<br>
Ключ да последует за Чашей звезд домой, дабы за одну луну погасить пламя, изрыгаемое драконом,<br>
Не то погибнет Ключ, Земля разверзнется, и поразит растения свирепая болезнь, и дней конец наступит. ©</center></div></center>
<br>
<table>

<td><tr><div class="rach1"><div class="rachship">
<div style="width: 480px; height: 330px; padding: 5px; font-family: calibri; font-size: 16px;line height: 100%; color: #000">

<p>Путник-друг, пойдем вместе. Ночь близка, звери кругом, и огонь костра может потухнуть. Но если мы согласимся разделить дозор ночи, мы сохраним силы. Завтра наш путь долог, и мы можем истомиться. Пойдем вместе. У нас будут праздник и радость. Спою тебе песню твоей матери и жены, и сестры. Ты же скажешь предание отца о герое и подвиге; будет наш путь общим. Не наступи на скорпиона и предупреди меня о ехидне. Путник-друг, помни, что мы должны прийти в один город вместе. Храни заветы своих отцов. Город, что ждет нас впереди, таит много опасностей. Но каждому он даст пристанище, если ты способен открыть свою душу тем, кто повелевает силами запредельными. Открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт, утаенный под толщами вод.
Желание остаться в городе на веки – превосходно. Мы предоставим тебе ночлег, еду и самых лучших женщин. Не отвести глаз от пламени костра, вглядись в безумный танец. Видишь, как извиваются языки? Это проклятые души танцуют нагими в огнях желаний Чаши. А, если ты захочешь участвовать в танце, мы примем тебя с распростертыми объятиями. Только тебе выбирать кем стать в городе-грехе. И только в твоих силах передать черты лица выбранного для этой роли. 
Мир мистики и хоррора. История страстей, перекликающихся с желаниями власти. Бесконечная тропа восхождения, где каждый из участников окрашивает в свои цвета стены Лабиринта. История о живых Ключах, способных изменить ход легенды в обратную сторону. Об Ордене, ведущем свое существование со времен Инквизиции.</p>

</div></div></div></tr></td>

<td><tr><div class="rach2"><div class="rachship">
<div style="width: 480px; height: 500px; font-family: calibri; font-size: 14px;line height: 100%; color: #000">

<p>Придержанные внешности:
<br><br>
Aaron Johnson<br>
Adelaide Kane<br>
Angelina Jolie<br>
Ben Barnes<br>
Bianca Balti<br>
Billie Piper<br>
Cameron Diaz<br>
Catherine Zeta-Jones<br>
Charlie Hunnam<br>
Christian Bale<br>
Courteney Cox<br>
Emma Roberts<br>
Eric Dane<br>
Eva Green<br>
Gaspard Ulliel<br>
George Clooney<br>
Henry Cavill<br>
Ioan Gruffudd<br>
James McAvoy<br>
Jamie Campbell Bower<br>
Jensen Ackles<br>
Jenna Dewan Tatum<br>
Jessica Stam<br>
Jonathan Rhys Meyers<br>
Johnny Depp<br>
Joseph Fiennes<br>
Katie McGrath<br>
Keanu Reeves<br>
Lily Collins<br>
Luke Evans<br>
Mila Kunis<br>
Monica Bellucci<br>
Paul Bettany<br>
Rachelle Lefevre<br>
Richard Armitage<br>
Shailene Woodley<br>
Sigrid Agren<br>
Vincent Cassel<br></p>

</div></div></div></tr></td>


</table></div>

</center>

жанр: городское фентези;
рейтинг: NC-21;
расы: ведьмы, охотники, ключи, люди;
центр сюжета: древний артефакт.

2

Алё! Разрешите гостям писать то в гостевой)
И какое время вы собираетесь отыгрывать?

3

PR
просим прощения! исправлено.
нацелены мы на реальное время, года от 2012 по 2014

4

ясно, ясно... Это будет скорее реал-лайф с "открытым миром", где игроки могу отыгрывать всё, что угодно, или жесткая строгая сюжетка? Насколько админы хотят сделать игру атмосферной? Чем вдохновлялись?

5

тот что был пиаром написал(а):

ясно, ясно... Это будет скорее реал-лайф с "открытым миром", где игроки могу отыгрывать всё, что угодно, или жесткая строгая сюжетка? Насколько админы хотят сделать игру атмосферной? Чем вдохновлялись?

Мир все же будет вертеться вокруг магии и артефакта, именно на поэтому мы избрали жарн городского фентези, а не реальной жизни. В мире есть место людям и бытовым вещам, но лишь в количестве потребном для сюжета.

Атмосфера для АМС это главное. Это вполне можно будет увидеть по дизайну для игры, тексту в матчасти и подобном. Пишу уверенно,так как многое уже готово. Хочется, чтобы весь форум был пропитан магией.
Вдохновение черпали из легенд, конкретно из легенды о Королевстве Сагеней и Святом Граале, изменяя и дополняя.

6

Интересненько... Буду ждать открытия)

7

всё он же написал(а):

Интересненько... Буду ждать открытия)

если вы не против, оставьте свою связь, дабы мы лично сообщили о старте. открытие планируется после середины января.

8

Ничего себе вы тяните)))

9

это всё еще я написал(а):

Ничего себе вы тяните)))

мы прорабатываем  все кропотливо :))
спасибо, до связи!

10

Хоуп здесь.)

11

точка
очень рады!
ты сразу весь свой вопрос оформи под скрытый текст, пожалуйста :)

12

13

точка
Хоуп, мы подождем еще мнения Эйш, но пока вполне положительно смотрим на это :)

14

А можно подробнее про ключики?))) Что за раса)

15

Добрый вечер. Не раса, люди отмеченые Чашей. Те, кто нужен для таинства поиска и открытия артефакта. :)

16

Пока не понятно что к чему, но подождем открытия) Может и заглянем)

17

а, все, понял. а они ограничены? ну по численности

18

олли написал(а):

а, все, понял. а они ограничены? ну по численности

Здравствуйте, люди-ключи будут предоставлены в ограниченном количестве и только по акции!

Scor написал(а):

Пока не понятно что к чему, но подождем открытия) Может и заглянем)

Следует подождать , в матчасти про них очень подробно!

19

Тильда мне официально разрешила, посему следующий вопрос: возможен ли брачный союз между ведьмой и охотником? Ясное дело, что они в таком случае становятся изгоями из своих семей и кампаний. Скажем так, у охотника своя персональная ведьма-покровительница, а у ведьмы свой телохранитель. При этом, публично такие отношения не будут освещаться, для непосвященных и простых людей. Скорее это останется дома, за закрытыми дверьми. На публике же - он и она по разные стороны баррикад, для меньшего гнева.

20

точка
Такой вариант вполне допустим, единственная оговорка: охотник либо будет состоять в Ордене, либо будет одиночкой. При первом варианте нужно будет учитывать его верность организации охотников и опасность, которая грозит ему в случае, если кто-то узнает о такой связи. Если охотник будет одиночкой, то вероятно будет лишен доступа к защитному амулету от магии.
Есть еще другой вариант. Дело в том, что с Орденом могут официально сотрудничать ведьмы, по собственному желанию, либо по принуждению. Поэтому, если выбрать этот вариант. то и отношения скрывать особо не надо будет.

21

Quentin написал(а):

охотник либо будет состоять в Ордене, либо будет одиночкой.

Была мысля, что из Ордена его-то и выперли за то, что сошелся с ведьмой.

Quentin написал(а):

Дело в том, что с Орденом могут официально сотрудничать ведьмы, по собственному желанию, либо по принуждению. Поэтому, если выбрать этот вариант. то и отношения скрывать особо не надо будет.

А этот вариант мне ещё больше нравится. Если можно такое, что под давлением и принуждением ведьму заставили работать на Орден, а она сама не хотела, но потом любовь-морковь и все это логично вывести, и будет отдавать всю себя, и считаться отступницей, то вообще классно.

22

точка написал(а):

Была мысля, что из Ордена его-то и выперли за то, что сошелся с ведьмой.

В таком случае его просто бы устранили. Орден у нас планируется как жесткая организация со строгими правилами.

точка написал(а):

А этот вариант мне ещё больше нравится. Если можно такое, что под давлением и принуждением ведьму заставили работать на Орден, а она сама не хотела, но потом любовь-морковь и все это логично вывести, и будет отдавать всю себя, и считаться отступницей, то вообще классно.

Мы не против  :)

23

Quentin
Ну и классно.)

24

О, а вот и вы! (: Не думаю, что кто-то способен их забрать, но придержите все же:
Eric Dane
Sigrid Agren

25

Уже подумываю над новым персонажем, видно из сюжета будет) но пока придержите Shailene Woodley

26

ой а придержите Милу Кунис))

27

и может помочь как-нибудь?

28

Муха написал(а):

Eric Dane
Sigrid Agren

Mirabel Blake написал(а):

придержите Shailene Woodley

Коко написал(а):

придержите Милу Кунис))

Внешности придержаны  :)

коко написал(а):

может помочь как-нибудь?

После открытия нам будут нужны пиарщики, квестовики, графисты. Если есть желание, то будем очень рады)

29

могу графистом быть))

30

коко написал(а):

могу графистом быть))

а можно посмотреть на ваши работы ради интереса? нам нужно будет оформлять акции, да аватары и тому подобное делать.

31

Конечно))
мне тогда регистрироваться? а то гостям ссылки нельзя слать)

32

коко написал(а):

Конечно))
мне тогда регистрироваться? а то гостям ссылки нельзя слать)

дада, конечно :)

33

Хэй, ребята, я тут подумала, может, рискнете и примете мою помощь?)
Могу писать, могу фотошопить очень немножечко, могу сочинять.)

34

Mirabel Blake написал(а):

Хэй, ребята, я тут подумала, может, рискнете и примете мою помощь?)
Могу писать, могу фотошопить очень немножечко, могу сочинять.)

бэлль, мы с удовольствием!  Зарегестрируешься?

35

36

КоКа
Ооооочень красиво! А акции вы тоже оформляете? :)  нет примеров их случайно?
Подожду других админов еще, ждите лс от меня :)

37

Mirabel Blake написал(а):

Хэй, ребята, я тут подумала, может, рискнете и примете мою помощь?)
Могу писать, могу фотошопить очень немножечко, могу сочинять.)

КоКа
Дамы, мы откроем для вас завтра специальный раздел :)

38

Здравствуйте.))
У меня вопрос, можноли перенести анкету с BARLEY HILLS? Если, да то что нужно поменять под мир?)

39

Aveline Morel
Авелин, как только все перечитаем анкету - дадим знать!

40

тильда
Спасибо))

41

такс.. задумка уже безумно нравится.)
держите lily collins & jamie campbell bower.
как откроетесь, стукните:

42

morgenstern написал(а):

такс.. задумка уже безумно нравится.)
держите lily collins & jamie campbell bower.

рады, что заинтересовали :) обязательно сообщим! а внешности держим

43

доброго времени суток) вы чудесны! заинтригованы)
прошу придержать luke evans & rachelle lefevre. и заранее спасибо:3

44

caden написал(а):

доброго времени суток) вы чудесны! заинтригованы)
прошу придержать luke evans & rachelle lefevre. и заранее спасибо:3

Здравствуйте! Держим, до связи  :)

45

Доброго вечера.
Должна признать, что в достаточной мере заинтригована как идеей Вашего проекта, так и обещаниями об атмосферности, которую по праву считаю ключевой в контексте создания игровой вселенной, особенно авторской. Подкупает также кропотливость работы и продуманная матчасть (это мой личный фетиш).
Полагаю, я интересуюсь поздно, однако, быть может Вам необходима помощь или же вы набираете модераторов или администраторов? Помочь я могу именно в текстовой и теоретической части, по своей сути я квестовик, то есть, как правило, по опыту чаще всего отвечаю за общие вопросы вселенной, их реализации, стратегии развития, личных и сюжетных квестов для игроков.
Имеется опыт администрирования, длительный, однако лишь однажды занималась авторским миром. Прежде квалифицировалась на реальности и на игровой вселенной Дж. К. Роулинг. Успешно.
Ныне от дел отошла, нигде не играю и не администрирую, но, признаться, скучаю. Как по игре, так и по деятельности) Времени у меня сейчас в принципе достаточно, человек я не конфликтный, прямолинейный, не обидчивый и при этом ни разу не мямля.
Если же Вы полностью укомплектованы и помощь Вам не нужна, маякните тут, я обязательно к Вам прибегу, посмотреть)

46

nurnberg, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам понравилась наша задумка) Да, мы  набираем модераторов и место квестовика в данный момент вакантно, поэтому, если у Вас есть желание, то будем очень рады видеть Вас в нашей дружной команде  :) Оставьте, пожалуйста, контактные данные и пример работ, мы с Вами свяжемся незадолго до открытия и введем в курс дела, мы уже на стадии шлифовки теоретической части поэтому помощь с этим не нужна.

47

Вечер добрый!
Я к вам на Барли как-то приходила за Натали Ллойд и очень жалею, что так и не поиграла толком)
Хотела вот спросить: помимо рас, в целом атмосфера игры будет схожа с прежней ролевой?
Тем же останется место действия или изменится (например, с маленького городка на какой-то мегаполис)?
Если, конечно, это не военная тайна на данный момент. =)

48

Натали, здравствуйте! Атмосфера будет подобной, город будет побольше, чем был Барли, но тоже не мегаполис) Сюжет будет крутиться вокруг древнего артефакта.

49

здравствуйте, очень заинтересовала задумка! можно узнать о дате открытия?
и придержите, пожалуйста, emma roberts
связь оставлять не буду, покружусь тут.

50

калека написал(а):

здравствуйте, очень заинтересовала задумка! можно узнать о дате открытия?
и придержите, пожалуйста, emma roberts
связь оставлять не буду, покружусь тут.

Доброго дня,
мы очень рады! На данный момент мы в процессе графических дополнений и заполнения чистовика, так что, скорее всего, будем открыты уже в эти выходные!
внешность придерживаем :)


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Легенда о Сагенее » точка невозврата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно